Добро пожаловать, гость! Вы можете войти или зарегистрироваться
Трансформаторы тока ТОЛ-10, ТПОЛ, ТЛ, ТОЛК, ТШЛ-10, ТНШ-0,66, ТШП, ТЛШ, ТШЛ-0,66Трансформаторы тока ТОЛ-10, ТПОЛ, ТЛ, ТОЛК, ТШЛ-10, ТНШ-0,66, ТШП, ТЛШ, ТШЛ-0,66

Трансформаторы напряжения ЗНОМ, ЗНОЛ, НТМИ, НОМ, НОЛ, НКФ

Оценка покупателя: Оценок нет
Стоимость: 1980,00 ₴
  • Описание
  • Отзывы

Трансформаторы напряжения ЗНОМ, ЗНОЛ, НТМИ, НОМ, НОЛ, НКФ

Трансформаторы напряжения ЗНОМ, ЗНОЛ, НТМИ, НОМ, НОЛ, НКФ

Трансформаторы напряжения ЗНОЛ-6-III, ЗНОЛ-10-III предназначены для установки в открытые распределительные устройства и служат для питания цепей измерения, автоматики, сигнализации и защиты в электрических установках переменного тока.

Трансформаторы напряжения используются в установках переменного тока с частотой 50 или 60 Гц в сетях с изолированной нейтралью.

Возможна длительная эксплуатация трансформаторов как силовых. При этом: нагрузку нужно подключать к основной вторичной обмотке, мощность трансформаторов не должна превышать предельную.

Трансформаторы напряжения ЗНОЛ-6-III, ЗНОЛ-10-III изготавливаются в климатическом исполнении "УХЛ" и "Т", категории 1 по ГОСТ 15150. Трансформаторы могут использоваться в следующих условиях:
Высота над уровнем моря не выше 1000 м;
Рабочая температура воздуха (с учетом превышения температуры воздуха в КРУ или токопроводе, трансформаторы нагружены предельной мощностью) -60°С...+50°С, для исполнения "УХЛ1" и -10°С...+55°С для исполнения "Т1".

Рабочее положение трансформатора вертикальное.

Измерительные трансформаторы напряжения ЗНОЛ-СЭЩ 6, ЗНОЛ-СЭЩ 10, ЗНОЛ-СЭЩ 20, ЗНОЛ-СЭЩ 35 – заземляемые, предназначены для установки в комплектные распределительные устройства (КРУ) внутренней и наружной установки, в камеры одностороннего обслуживания (КСО), являются комплектующими изделиями. Трансформаторы обеспечивают питание приборов учета электроэнергии, контрольно-измерительной аппаратуры, релейных (микропроцессорных) защит, и используются для измерения напряжения сети 6, 10, 20, 35 кВ соответственно.

Об этом продукте отзывов ещё нет.
Для того чтобы оценить этот продукт и выразить своё мнение - Вам нужно зарегистрироваться на сайте или войти под своим логином.